Добрый день! Подскажите возможные причины неисправнсти. Машина Шевроле лачетти на автомате не трогается с места

Космонавт Гуру (2970), на голосовании 10 лет назад
Машина Шевроле лачетти на автомате. На светофора акпп в положении D, авто не едет. После нескольких перезапусков машины нормально поехала. Двигатель 1,8 автомат 2007 год
Голосование за лучший ответ
bruho Оракул (60348) 10 лет назад
Коробка...может проблема с маслом...там же масляное сцепление,за счёт турбины...А так смотреть коробку,электрику что к ней подходит...
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 10 лет назад
Хдета Глюк?? ! на диагностику нада!
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
раз поехала, то до сервиса едь на диагностику