Сколько надо времени,чтобы волосы выросли см так на 20-25

Дополнен

За лето мои волосы выросли на 7 см

Если нет никаких нарушений в организме, то в среднем за день волосы вырастают на 0,3-0,5 мм. Причём, днём процесс роста идёт быстрее, чем ночью. Разница в росте волос зависит и от времени года. Летом вы быстрее ощутите их длину, чем зимой. А осенью увидите разницу в объёме. Так как количество выпадающих волос увеличивается именно в эту пору. Сколько растут волосы в год? Не трудно посчитать, если в месяц около 2 см, то за год можно отрастить 20 см. Опять же, если вы и ваши волосы здоровы.

Не менее трёх лет если учесть что в год волосы растут 10 см и менее

17 месяцев минимум

20-25 месяцев а может больше если ровнять кончики не будешь

Год и более.