Что делать если кот съел таблетку валерьянки?

Teddy bear Мастер (1407), на голосовании 10 лет назад
У меня разбился флакончик,но одну он успел съесть
Теперь ведет себя как буйный котенок,какие могут быть последствия?есть способы их предотвратить?
Голосование за лучший ответ
Игорь Угрюмов Ученик (110) 10 лет назад
Да ничего не делать, проспится и все! Он пьяный просто, минут через 20 пройдет.
Алла Я Гуру (3237) 10 лет назад
Берите в руки видеокамеру и ждите!Ничего страшного от одной таблеточки не будет,подождите ,его отпустит...А если флакончик разбился,главное что бы не осколок он взял!
Victoria2007 Оракул (52249) 10 лет назад
Ничего страшного не будет, не волнуйтесь )))