Чем приклеить клыки!?

Хочу приклеить на хеллоуин клыки ( из ногтей) *жутко звучит как то гыы*
Вопрос чем приклеить?
Клей для протезов? какой самый дешевый? и держит ли он? и на сколько вредно?
Можно ли бф-6 приклеить?
или чем то еще?
видела кто то советовал клеем для ногтей....
нужен квалифицированный ответ
рассуждения и предположения идут в лес

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На жвачку....

Источник: стоматолог

я конечно не гуляю с накладными клыками, но для фоток я приклеиваю на жвачку, аахах) ну тип свои зубы протри ваткой, чтобы они были сухие, и жвачку подсужи, потом клей - держится хоть и слабо, но дольше^^

Клеем для ногтей нельзя не в коем случае. Только если эти клыки сажать на что-то вроде небольшого обруча из проволоки, типо как пластинки на зубах помните? Но лучше не мучаясь купить в магазине, они стоят то от 30 р, там можно нижнюю челюсть клыков отрезать и мешать не будет, испробовано))

Клей корега

Погуляй ка по кладбисчу в полнолуние, сами отрастут...:)