MT-PON-AT-4 сетевой ро утер настройка??

Недавно мы купили беспроводной ро утер MT-PON-AT-4
Все было классно работал WI-FI
И вдруг через 1 день и 12 часов он вдруг
На чел рвать сети вайфая
Все 2 ноутбука 1 нетбука и андроид вдруг написали что нет подключения
Мы нач ели изучать ро утер подключали кабель и лезли в интернет
Смотрели что за кнопки оказались подключения вайфая автоматическая настройка и рестарт
Мы позвонили спросили что делать и тд
Нам дали совет перезагрузить ро утер
Мы вначале думали вкл и выкл но потом полазив в интернет я понел что над брать стержень ручки и вставлять в рестарт
Вдруг ро утер заморгал красным минут 5-6 и потом все лампочки стали норм зелеными
И тд я на чел искать в нтернете инфу и дошол до того что я
Перезапустил ро утер и включил автоматическую настройку думаю все лезу в менюшку меняю имя вайфай соедиения и конечно же указываю порол
И вдруг ноут уловил вайфай их почему то всегда было 2 SSID1 и моя точка
И всегда так было вхож через SSID1 выхожу через точку
Вхожу через точку остаюсь в ней ну думаю ладно главное чтоб нет был
Подключаюсь и пишет интернет подключен
Думаю все счастье и вдруг лезу в браузер сразу пишет ошибка удаленного сервера
Подключаясь через нетбук та же песня что делать
Я искал кучу инфы настроек на свой модем но эти инфы был старые то одного не хватало то место списка галочки и тд

Вообщем мне надо исправить

2 точки а надо 1 нормальную
Интернет исправить и конечно же странную инфу с dns и ip адресами

Помогите надо решить а то без нета сидим!

Вот скин непонятно чего

Анонимный опрос
У вас такие проблемы были?
Да
Нет
Всего голосов: 8
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы