Что за детеныш чупакабры?

Андрей Андреев Гуру (3103), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На опоссума даже не похож, если только "ченобыльская" разновидность)
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90434) 10 лет назад
Разновидность не чернобыльская, а мадагаскарская… Про эту чупакабру здесь раз в неделю вопрос задают. Мадагаскарская руконожка это. Она же Ай-ай. На латыни - Daubentonia madagascariensis. К опоссумам никакого отношения не имеет. Опоссум - это сумчатое, а руконожка - примат. В одном подотряде с лемурами. Но семейство отдельное. Впрочем вот здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ай-ай - все нужные подробности
А вот здесь - картинки - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=руконожка+мадагаскарская
Остальные ответы
.. Мастер (1153) 10 лет назад
Руконожка, или мадагаска́рская руконо́жка, или ай-ай — единственный вид из семейства руконожковых (Daubentoniidae), млекопитающее из отряда полуобезьян, с пушистой чёрно-бурой шерстью, длинным хвостом и очень удлинёнными тонкими пальцами. Ведёт ночной образ жизни в тропических лесах Мадагаскара. Самый крупный представитель ночных приматов. Имеет бурый окрас в белую крапинку и большой пушистый хвост. Обитает на севере Мадагаскара. Вид занесён в Красную книгу.
Годдар Профи (923) 10 лет назад
Мадагаскарская руконожка
Slender / Ученик (239) 10 лет назад
это Аер-аер или мадагаскарская руконожка - это самый большой в мире ночной примат, родина которого Мадагаскар, живущий преимущественно в тропическом лесу.
*АNARA* Мыслитель (6092) 10 лет назад
Ага)))
Хотел натроллить не получилось.Блин оказалось "чернобыльское" это существует.Облажался.
Андрей АндреевГуру (3103) 10 лет назад
Иди лечи голову,причем здесь натролить
*АNARA* Мыслитель (6092) а про собаку-шимпанзе вопрос? или ты реально тупой.что веришь в эту фигню?
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 10 лет назад
Чупакабра ему не мать. Это детёныш. Мадагаскарской Руконожки. И зовут его Ай-ай.