Как снимали фильм "Выблеванная жертва"? Есть ли про это где-нибудь инфа или видео документальное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А есть такой фильм? Он интересней, чем "Человеческая многоножка"?http://www.kinopoisk.ru/film/471410/

Источник: Фильм «Выблеванная жертва» (ReGOREgitated Sacrifice) – вторая часть из трилогии «кровавой блевотины» , как назвал ее сам создатель, скандальный режиссер Люцифер Валентайн. Первая и третья часть цикла – «Бойня блюющих куколок» и «Тошнотная камера медленных пыток» . Сюжет фильма «Выблеванная жертва» вполне можно было бы назвать происходящим в аду. Страшные оргии, наркотики, убийства, кровь, внутренности и блевотина – фильм в полной мере соответствует своему жанру – псевдо-снафф.