у меня ушел муж 28 июля 2013г. по непонятным причинам, вроде хочет вернуться, но не возвращается. Что случилось?

Эльвира Куклина Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ann Мастер (1138) 10 лет назад
дак вы у него и спросите! вот мы-то откуда можем знать?

сочувствую вам.
D&L Профи (647) 10 лет назад
гоните его поганой метлой, если конечно не хотите жить с таким приходящем мужиком. раз ушел-постоянно будет бегать. тараканы то его, в голове...
Римма Шульман Ученик (154) 7 лет назад
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3