11 лет назад
У вас было как и у меня чувство которое называется "любовь"? Расскажите свою историю, моя в описании
Я в "ВКонтакте" познакомилась с парнем его звали Даня Лис. Мы часто болтали в скайпе, смеялись, шутили. Но я его не любила. Он познакомил меня с Кириллом. Вот это моя любовь! Он предложил встречаться, я согласилась. Он обещает не изменять. . Вначале я решилась из-за жалости, но потом поняла что это уже не жалость, а любовь. Я люблю его и перед сном (как и все) представляю свой маленький мирок. В мирке мы целуемся, гуляем по парку, встречаемся и т. д.
Теперь ваша очередь рассказывать истории! Удачи!
Спасибо всем!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а где видео интима ???
Источник: "Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени когда вы пришли за помощью к венерологу.