где скачать звуки для агента о приходе сообщения?

Juliet ... Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) 10 лет назад
Меню - настройка программы – уведомления – звуки - пользовательская настройка.
Выбрать нужное событие - мелодию – сохранить:
http://content.foto.mail.ru/mail/skybert/_guestbook/i-700.jpg

В выпадающем списке «Звуковая схема» вы можете выбрать:
•«По умолчанию» — это стандартные звуки Агента;
•«Звуки выключены» — все уведомления будут приходить беззвучно;
•«Пользовательская настройка» — это созданная вами схема звуков.
Для того чтобы установить свои звуки:
1.в «звуковой схеме» укажите «Пользовательская настройка» ;
2.в списке «Событие» выберите необходимое событие;
3.в выпадающем списке «Звук» выберите необходимый звуковой сигнал.
Кроме стандартных звуков вы можете использовать свои, для этого нажмите
на кнопку и укажите звук, который хотите использовать.

https://help.mail.ru/agent-help/settings/notice
Остальные ответы
Inter-resy Мудрец (15200) 10 лет назад
fl. ru/projects/708379/updated-zvuk-dlya-vsplyivayuschih-uvedomleniy-vkontakte.html
(пробел перед ru уберите)