В следующем месяце будет 20 за год набрала 8 кг. Не сказала бы что много ем. все как обычно, сейчас во многом себя обделяю!

Виктория Савва Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Не сказала бы что много ем. вес как обычно, сейчас во многом себя обделяю! А вес только прибавляется, что делать?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289279) 10 лет назад
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анализатор калорийности блюд http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
http:/+/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без+)
Источник: бегай, кушай 1200ккал и 2-3 л воды
Остальные ответы
Александр Романенко Мудрец (14072) 10 лет назад
перестань кушать всякое дерьмо из магазинов.
я тебе серьезно говорю, а то подсядешь... это как сигареты, знаем что вредно, да? но курим. тоже самое со всей едой- колбаса-
там мяса 10% жира 30%. там вредного больше чем полезного.
вкусненькое, да? так вот это просто яд, цианистый калий вкусный.

что у тебя больше? желание вкусненько кушать или похудеть? теперь ты знаешь, что
можно либо то либо другое, тебе выбирать.
Источник: в магазинах 90% продуктов это смесь яда с полезным.