Как в Batman Arkham Origins собрать компромат Энигмы тот , который находится на мосту на статуе ?

артём царёв Знаток (287), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста . Подскажите как залесть на статую на мосте , чтобы собрать компромат Энигмы .
Лучший ответ
Ковалев Максим Ученик (172) 10 лет назад
Компромат не на мосту, а под мостом, по середине мост разрушен иди туда и под ним увидишь проход, в конце него нужно взорвать стену и там компромат.
Остальные ответы
john leeween Ученик (99) 10 лет назад
по зданию а потом перепрыгни