Можно ли совместно пить таблетки пироксикам, диклофенак и найз. боли в лопатках и спине! острый хондрос!

"Острый хохндрос" ПОРВАЛО!

Пить-то можно, но ,,,осторожно, при сильных болях лучше тот же "Диклофенак" проколоть в уколах, а от "Найза" или совсем отказаться или принимать после окончания лечения "Диклофенаком" , не следует так сильно нагружать ЖКТ

Нет, уважаемый Тимур, не нужно этого делать! Никакого "острого хондроса" не существует, есть заболевание "Остеохондроз". Если всё это ассорти Вы будете употреблять, то помимо остеохондроза, заработаете себе множество других заболеваний. Лучший вариант: индометацин по 1 т. 2 р. в день, + мазь (смазывать 1 раз в день) . Нейромультивит - по 1 т. 3 р. в день.

Уколоть лучше. Сможете? Через день кетонал и диклофенак (а лучше мовалис, но он подороже) мовалис 3 ампулы проколите, потом таблетки мелоксикам по инструкции. Ну витамины группы В еще бы надо. Натирайте мазями, их выбор большой - ибупрофен, диклофенак и др.

Диклофенак - это для лошадей. Угробишь то, что осталось.