На gogetlinks закуплены 20 ссылок на сайтах из ЯК той же тематики, Какой ждать прирост ТИЦ? сайт новый.

arbegla Знаток (296), на голосовании 10 лет назад
Все на сайтах той же тематики, что и раскручиваемый, все в ЯК и DMOZ все от 40 до 500 ТИЦ. В сумме потрачено 6000 руб. Сайт раскручивается совсем новый с тиц и pr 0. Ежедневно журналист на сайт публикует 3-4 новых уникальных материала. Уже опубликовано 80. В webmaster top-mail top-rambler google сайт добавлен, счётчики стоят. Посещаемость пока никакая. Вопрос, с учётом всех вышеуказанных затрат какой ждать прирост тиц после апа Что делаю так, что не так. Что посоветуете сделать еще Цель - тиц 500
Голосование за лучший ответ
Иван Иваныч Знаток (378) 10 лет назад
Во-первых, строгий учет тематичности и геозоны. Без соответствия этих двух параметров ТИЦ не прирастет.
Во-вторых, чревато фильтром за ссылочный взрыв.
Никакого положительного прогноза в ближайшие пару апов не предвосхищайте...
Sleeping Cat Оракул (58628) 10 лет назад
После изменения Яндексом правил выдачи сайта, покупка ссылок это огромный кот в мешке. .
Можно даже получить обратный эффект, несмотря на то, что ссылки идут с сайтов в ЯК и DMOZ
Первое правило, которое работает - очень тщательное и скрупулезная подготовка контента на странице и написание метатег.
И не гонитесь за ТИЦем, это уже для выдачи не так актуально как раньше. Можно иметь ТИЦ 10 и стабильно стоять на первой странице по запросу.