Психологические тесты при приеме на работу

Готова на шалости Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста. Мне нужно около 10 вопросов, которые задает психолог при приеме на работу. В интернете точно не смогла найти, просто составляем одну сценку и я играю в роли психолога и нужно задавать вопросы человеку, который приходит устраиваться на работу.
Голосование за лучший ответ
Пухлый Мастер (1425) 11 лет назад
Чего вы хотите добиться в будущем в нашей кампании? Сколько бы вы хотели зарабатывать? Как вы относитесь к своей обязоности?
Степанова Ирина Просветленный (22632) 11 лет назад
вот еще дурацкий вопросик: "Убедите нас, что именно Вас мы должны взять на эту работу"