Рассталась с парнем. инциатором расставания была я.расходились тяжело. и теперь при общении с другими парнями мучает...
совесть. знаете как предательство какое-то что я с кем то общаюсь или хожу на свидания...мы не общаемся уже месяц как расстались а чувство поганое что я ему должна или обязана чемто(( у когото такое было??ужасное чувсто не отделаться от него
Дополненнене не люблю и любви нету. а совесть мучает
Не понятно почему ты его бросила рас так сильно любишь, если парень косячный то ты должна была всячески постараться ему объяснить и приложить усилия для того что бы удержать свою любовь, так как сделав все возможное тебя бы не терзало такое чувство и ты бы ушла спокойно даже бы не дрогнула. Возможно не поздно всё изменить!
Любовь - обоюдное чувство. Если её у вас нет, то самое честное - это расстаться. И дать друг другу шанс найти счастье с другим человеком. Какие могут быть угрызения совести в этом случае, если вы избавили парня от не любящей его девушки и дали свободу найти любящую?)))
типа ничо не должна .типа пройдёт.
типа время