Нужнен совет

Нина Афонасьевна Ученик (237), закрыт 10 лет назад
у моей монстерки пожелтел нижний лист, сейчас начинает по краям желтеть еще по выше листок, что делать, как спасать?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192096) 10 лет назад
сократить полив до 1 раза в неделю после просыхания верхнего соя почвы на пол пальца,не опрыскивать если в квартире нет жары, не допускать попадания холодного воздуха ну и на вредителей осмотрите,особенно оборотную часть листьев.