Помогите с выбором ноутбука. Какие характеристики должны быть для хорошей работы с 3d MAX и Auto CAD?

Нургуль Абсадыковна Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oler Мудрец (14683) 10 лет назад
Минимальные требования к железу-
Для 64-разрядного 3ds Max 2013 и 3ds Max Design 2013 – Windows
Операционная система1: Windows 7 Professional x64
Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или 100 000 полигонов) :
Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD® с поддержкой SSE23
4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
5 ГБ в файле подкачки (рекомендуется 8 ГБ) 4
3 ГБ свободного места на жестком диске
Графический адаптер, поддерживающий технологии Direct3D® 10, Direct3D 9 или OpenGL5
Не менее 512 MБ памяти на видеокарте (рекомендуется 1 ГБ и выше)
Для больших сцен и сложных наборов данных (более 1000 деталей или 100 000 полигонов) :
Процессор Intel 64 или AMD64 с поддержкой SSE23
8 ГБ оперативной памяти
8 ГБ в файле подкачки4
3 ГБ свободного места на жестком диске
Графический адаптер, поддерживающий Direct3D 10, Direct3D 9 или OpenGL5
Не менее 1 ГБ памяти на видеокарте