Вопрос в следующем. Отучился в автошколе, откатал достаточно практики, экзамен в ГАИ собираюсь сдавать сам. Единственная

dimon Знаток (490), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вопрос в следующем. Отучился в автошколе, откатал достаточно практики, экзамен в ГАИ собираюсь сдавать сам. Единственная проблема - нет времени ждать два месяца, чтобы сдавать внутренний экзамен в автошколе для получения свидетельства. В сети нашел несколько предложений это самое свидетельство приобрести - изготовят, мол, в срок 2-3 дня. Насколько высок риск того, что с купленным свидетельством отфутболят в ГАИ?
Лучший ответ
Чумайдэ Гуру (4351) 10 лет назад
Если автошкола вас ( вашу группу) ещё не зарегистрировала в ГАИ отфутболят точно.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96754) 10 лет назад
Что провалил и не сдал. Купишь пожалеешь.
Алексей Мудрец (17314) 10 лет назад
Если это настоящее свидетельство настоящей автошколы, которое она просто сделает, то то, что отфутболят крайне мало вероятно. А вот если свидетельство будет липовым, то тут и до 327 статьи УК недалеко.
А вобще ты немного опаздал, до 5 ноября свидетельство об окончани автошколы не является обязательным документом, но новые поправки исключают возможность самоподготовки.
Mafia30ru Ученик (112) 10 лет назад
Лучше подождать пару месяцев, и ни каких проблем точно не будет!!!
Крючок Мыслитель (7950) 10 лет назад
Свидетельство купишь- а оно не действительным окажется. Ты же сам собираешься сдавать, а ГИБДД еще тебя 2 недели проверять будет, а может и больше..Лучше подожди с АШ полегче сдать будет.