есть ли в россии партия за декриминализацию конопли?

Александр Ученик (165), закрыт 10 лет назад
ты ЗА или ПРОТИВ декриминализации конопли (героин, водка, амфетамин, метадон, кракодил, какоин и т.д. не рассматриваем ПЛИЗ). И почему???
Дополнен 10 лет назад
как Вы думаете Россию мать спасет легализация от повальной напасти гадских ядовитых СПАЙСОВ????
Лучший ответ
Остальные ответы
Местный Дурачок Мудрец (19569) 10 лет назад
Ну если героин и амфетамин не рассматривают, я пас!
Меня Зовут Толик Профи (736) 10 лет назад
Я за легализацию конопли, т. к. это позволит снизить криминальную нагрузку на государство хотя бы в области наркоторговли. Ведь к конопле не привыкают. Да, это не безопасное баловоство - курить дурь. Но то, что оно вызывает зависимость - это враньё.

Сам я не курю. Ничего.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213559) 10 лет назад
я за.. хотя курю ее пару раз в год.. потому что мне можно
и даже раз в пол года полезно..
Cristian Schmitt Знаток (251) 10 лет назад
я за легагализацию в Германии ))))))
$L@V@ Просветленный (21531) 10 лет назад
Давно пора легализовать, но только натуралку! Спайсы и прочую синтетику в топку!
Гриша Удальцов Ученик (104) 10 лет назад
какой из вас боец после конапли, брать можно голыми руками
sUnset man Искусственный Интеллект (984731) 10 лет назад
Есть такая партия....
Источник: Классика.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 10 лет назад
запретить ВСЕ запреты. ВСЁ разрешить. ВСЁ. Амнистию всем природным и родным наркотикам. Никаких поблажек закону и мусору. На цепь закон, в аквариум мусоров, библию в печь - не дадим мозгам утечь. Хитрая христианская хрень - под уголовный пень.
Тюрьмы закрыть. КГБ - распустить. Органы на органы. Героиновые реки и канапляные берега - народу. Маковые домики и кокаиновые пряники-в булочные.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка и Путин В.В. спасут Россию-мать языческую - число подпись
Людмила Бакун Гуру (4729) 10 лет назад
запретный плод -сладок, особенно его продавцам.