В ДНС и МВидео лучше вообще не брать технику. Несколько раз брали, попадалась либо с браком, либо работала от силы пару месяцев. Сотрудники обмен и возврат не делали. Заявляя, что нести надо в сервис и т. д. А это время. Да и цены там явно не низкие, на такой откровенно не заводской Китай. Когда собирала игровой комп, обращалась сюда
https://pc-arena.ru Цены здесь поадекватней будут. Собрали компьютер с помощью конфигуратора ПК. Очень сэкономило время и на выходе дало мега мощный процессор. Доставили его быстро, буквально в течении недели. Всё работает. Выбранные конфигурации магазин не меняют, надеясь что не заметят. Компьютер летает. Так что, можете смело обращаться.