не работает 3 джи мегофон на планшете а зона покрытия показывает 4джи в чем проблема?

александр авдотченков Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Р. Ученик (177) 10 лет назад
Посмотрите в настройках мобильной связи: В Андроид 4-ой версии Настройки-Дополнительные-Мобильные сети-Режим сети. Там надо поставить или GSM\WCDMA или только WCDMA. Скорее всего у вас стоит режим только GSM.