Где найти темы для powerpoint 2010?

Founder - V Профи (507), на голосовании 10 лет назад
Столкнулся тут, казалось с легкой задачей, найти нормальный темы для 2010 поверпоинта. А всё обыскал - нормальных нет. Либо сайты с вирусами, либо с какой-то другой ненужной хренью. Либо с очень маленьким выбором тем..
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сагдиев Знаток (487) 10 лет назад
Ищи на официальном сайте Майкрософта. http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/FX102832605.aspx
Founder - VПрофи (507) 10 лет назад
Я был там, но там на удивление мало, не смотря на их заявления, что у них ТЫСЯЧИ шаблонов. И они все какие-то однообразные.
Из темы про экологию, всего ОДИН шаблон, да и тот типичный до ужаса.