Хочу купить супер спорт. . литровый

Ребята подскажите,, , хочу купить супер спорт. . Yamaha r1, джиксера, нинзю, сбра, дукати, априла ...В общем литровый супер спорт. . бюджет будет около 100-140 т. р. . .За сколько можно будет взять мот не таможенный. . но по новеее.. . или с доками, но по старее. . подскажите что по дешевле будет. . ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНЖЕКТОРНЫЙ..

Парень это ты на Авито смотри!!! но за такую цену наврятли найдешь

Ещё сотню добавь как минимум. Ну, плюс 40 - 50 на экипировку и не забудь на похороны немножко. Зачем родню напрягать крититы потом брать?...
Если ты не знаешь, какой тебе нужен мотоцикл и спрашиваешь об этом здесь, то твой мотоцикл YBR 125

Yamaha