Нужна виза гражданину Туниса для въезда на Украину?

Galina Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Гражданин Туниса желает приехать на Украину, для этого ему нужна иметь и оформлять визу на Украину, сколько стоит виза, и сколько дней он может находится на территории Украины.
Голосование за лучший ответ
IMHO Мудрец (18899) 10 лет назад
вот, что пишут на одном сайте:

Между Украиной и Тунисом установлен визовый режим. Наша компания предоставляет полный пакет документов (туристический ваучер и т. п. ) для подачи в посольство, для получения туристической визы в Украину (на срок до 30 дней, единоразовая или двухразовая) .
Срок выдачи визы 15 дней, при оплате двойного консульского сбора виза может быть изготовлена в срок до 3-х дней.

http://www.antantatravel.com/index.php?option=com_content&view=article&id=173&Itemid=6&lang=ru
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Очень оригинальный вопрос для российского портала.
Вам надо аналог ФМС России на Украине искать.