Top.Mail.Ru
Ответы

Кто знает, почему не шьет швейная машинка? Вроде все проверила, игла идет, а петля не делается. Pfaff hobby 1132

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Вот Вам в помощь :
PFAFF Hobby 1132 - Швейный Мир

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sewing-world.by/find.html?searchid=2050244&text=Pfaff" target="_blank">http://www.sewing-world.by/find.html?searchid=2050244&text=Pfaff</a></noindex> Hobby 1132&web=0
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

Откройте машину и вращайте колесо и смотрите как происходит работа челнока и иглы. Все будет понятно самой

Аватар пользователя
11лет

может игла не подходит для этой марки машины или неправильно вставлена, ещё может быть неправильно вставлена нить, попробуйте перезаправить.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Регулируйте натяжение верхней и (или) нижней нитей.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Зайдите на форум http://www.damadoma.ru/forum_bb/index.php. По техническим вопросам вам там поможет консультант, обратитесь к нему с вопрпсом.