11 лет назад
от

Какой размер одежды при объеме груди 112, а бедер 118....А ЕСЛИ ОБ.ГРУДИ 112.БЁДРА118.ТАЛИЯ 96 КАКОЙ НУЖЕН РАЗМЕР

Дополнен

украинская размерная сетка, одежда- платье

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однозначно это 56 размер или 4XL.

или 48 или 50

Смотря какая система конечно к предлагаемому изделию.
Если вас интересует русский, то ОГ делим на два и получаем основной размер, на ОГ 112 это будет 56. На нижнюю часть выбирается размер по обхвату бедер, на белье и поясную одежду. Бывает что размеры пишутся в такую схему
176-112-118 (56), или 164-96-100 (48)
Первое -это рост, второе - обхват груди, третье - обхват бедер. В скобочках не всегда, но бывает, пишут условный размер. Разница обычно между размерами 4 сантиметра, вот и выбираем исходя из полученного. куда больше склоняет)))
Имея с собой сантиметровую ленту, можно много времени сократить на поиск подходящего размера.