Что делать,если на телефон перестали приходить смс.Сама могу писать,а мне нет.

Елена Профи (567), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Оператор ТЕЛЕ2
Дополнен 10 лет назад
Памяти очень много.
Голосование за лучший ответ
Emiljen Ученик (28) 10 лет назад
Смотря какое время это уже длится
Ева Вербицкая Профи (738) 10 лет назад
Возможно память телефона перегружена удалите часть входящих СМС. Удачи
сампосебе Просветленный (32021) 10 лет назад
Само по себе ни в компе, ни в телефоне ничего не происходит, а только по "зову сердца" владельца - вы нечаянно могли запретить прием СМСок - проверяйте настройки сообщений