Вредно ли хрустеть пальцами?

Оксана Новикова Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Архангельская Профи (535) 10 лет назад
вредно. достаточно умно не скажу почему, но суть в том что межсуставной жидкости становится меньше, увеличивается трение костей, воспаляются суставы, будут выкручивать пальцы и т. д и т. п. в общем плохая привычка, от которой избавиться сложно. сама до сих пор люблю похрустеть)
Остальные ответы
Рома Мастер (1104) 10 лет назад
Это не вредно. когда хрустишь суставами лопается газ азот .ведь хрустеть можно не постоянно а только с интервалом)) )
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 10 лет назад
Если хрустят суставы пальцев - нарушение и склонность к заболевания суставов