Нужен совет))))

Анастасия xxx Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Здратсвуйте!! нужна срочно помощь! Кратко: встречались 3 месяца, слместных фото нет, уехал в командировку на пол года, я ждала, дождалась))) скоро приезжает, хочет сюрпризом, по этому надо как то офформить дома, а мозг совсем не работает....подскажите как украсить чтоб ему было приятно)))0
Дополнен 10 лет назад
по поводу поесть приготовить, не актуально, я точно, НЕ ЗНАЮ когда приедет. это будет сюрприз. мне что каждый день новое готовить.
Голосование за лучший ответ
Арника Мудрец (15825) 10 лет назад
поесть приготовь для начала
*LINA* Мудрец (13984) 10 лет назад
Тогда купить красивое нижнее белье и одеть его перед интимом. И вообще изменить что-то во внешности. Тогда это будет сюрприз.