как закрепить дубовый плинтус?

sming sming Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (24437) 10 лет назад
если нет гвоздей, то можно шурупами
александр левицкий Оракул (51065) 10 лет назад
Абсолютно любым доступным для вас и вашей конструкции способом ! Шпилечным пистолетом , на клею, на саморезах, на установочный шип или пластины.
Verik Просветленный (25754) 10 лет назад
на тоненькие, длинненькие, никелированные гвоздочки с махонькой шляпкой.. . вообще незаметны будут на плинтусе
Серый Просветленный (38131) 10 лет назад
я крепил следующим образом, сверлил отверстие - потом шуруповертом саморез загонял - дальше шляпку самореза закрашивал краской что и плинтус -
Источник: Успехов Вам !