11 лет назад
от

Если парень приглядывается, не торопит события - это есть нормально ?

Или же он в замешательстве...думает, надо ему или нет?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормально если у него к вам серьезные намерения

Возможно, он просто хочет какое-то время поразмыслить о ваших отношениях и все взвесить. Вернувшись к вам после таких размышлений, он действительно может решиться на следующий шаг

Не совсем нормально : если параллельно с вами он еще с кем то встречается,
или даже не встречается но ему кто то нравиться

Недавно познакомился с девушкой. . я ей понравился, а она мне как то не очень. . приглядывался приглядывался, но пришлось сказать нет. . хотя девушка хорошая, но душа как то не лежит к ней. . не знаю даже почему..

смотря сколько приглядывается и почему вы решили что приглядывается? по каким признакам?

да

Ну если ему на это годы нужны, то уже грустно