У мандаринового дерева скручиваются и опадают листья и плоды.Ствол потемнел.Подскажите в чем дело?Как спасти деревце?
Поливайте его чаще. Удобрения можно пропробовать. Т.к может быть не плодородная почва
Если уже ствол потемнел, то уже не спасти. Корни у него сгнили.
Да вы его залили зверски, корни гниют, вот и сыпется, и сохнет. А почему не сняли плоды сразу, как купили?
мне кажется вы его заливаете, сократите полив. . и непонятно про ствол чернеющий, покажите фото