дано целое число N(>1) Найдите наименьшее целое число К при котором выполняется неравенства 3 в степени К >N

Настя Новикова Ученик (237), на голосовании 10 лет назад
через кубейсик решите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
о_о Гуру (3491) 10 лет назад
вот потом вместо работы нормальной появляется айфон, а откуда? на. . на.. . нас. . в общем, не трудная задача-то
Серж Мыслитель (5321) 10 лет назад
Вводите N.
Вначале K = 0; SK = 1;
Пока SK <= N делаете:
SK = SK * 3;
K = K + 1;
конец цикла;

Выводите K;

Алгоритм такой. По нему код составить уже несложно. Если не можете - обращайтесь на почту.