Интересно, зачем и кто придумывает глупости про вред Кока-Колы? Причем часто заказуха идет по первым каналам. Надоело б

Интересно, зачем и кто придумывает глупости про вред Кока-Колы?
Причем часто заказуха идет по первым каналам.
Надоело бред слушать.
Вредно? Докажите – засудите, зачем балоболить?
А заодно полезность отечественных "натуральных" квасов, пива и прочего пойла в пластиковых бутылках ;)
А также, почему алкашей привозят в больничку гораздо чаще, но про водяру то не ходят таких сплетен :)

То что кока кола отмывает ржавчину, уже говорит о том, что её нежелательно употреблять, хотя бы в больших количествах. А то что производители и поставщики этого напитка чистят ей разные внутренние детали машин и прочую хрень, которую не всякая химия очистит, говорит о том, что её лучше вообще никогда не пить!!!

Источник: И не нужно так нервничать! Лично тебе никто её пить не запрещает, кто как травится, его личное дело! Кстати, я её тоже люблю:-)))

Скажу честно, кока кола, как и пепси, может заменить очиститель для труб, то есть, ей можно спойкойно прочистить унитаз, как и спец жидкостями, там есть вещества которые разъедаюь все, из за коки язва может быть и тому подобное, если злоупотреблять.

госдума рф,и макдак еще до кучи

Накипь внутри чайника отлично эта жидкость съедает...

Несколько лет назад провели опыты по воздействию кока-колы на стенки желудка. Оказалось, что эта жидкость буквально разъедает не только желудок, а даже разъедает ржавчину! если у тебя желудок лужёный, то можешь пить.