У меня такая промблема я не смог зайти в стим нодо было вводить имя акаунта и пороль был ведён верно

дмитрий федосеев Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
но было написано что он не верный и нажал востоновить акаунт затем я помню имя акаунта и там вылезло строчка в которой нужно ввести код который был отправлен в письме на мою почту маил но никакое писимо не пришло и как мне теперь зайти на свой стим?что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Na pnevme <3 Знаток (390) 10 лет назад
Крепись братан, крепись, взломали твой стим...
F@rgus Мудрец (13337) 10 лет назад
"надо" а не "нодо", "пароль" а не "пороль". теперь по делу: повторите попытку восстановления пароля