Противозачаточные таблеточки новинет.

какова вероятность наступление беременности после 6 дней приема препарата начиная со второго дня цикла?и на сколько сильно алкоголь воздействует на противозачаточные?

Вероятность забеременеть очень маленькая. Я их принимала и первые дни, как пишут в инструкции или при смене препарата, или начале приёма, нужно применять презерватив, мы никогда не применяли и ни разу не забеременели.

алкоголь обезвреживается теми же ферментами, что и половые стероиды в печени, поэтому риск побочных эффектов КОК(написаны в инструкции) и алкоголя резко возрастает с возможным ростом трансаминаз в силу повреждения гепатоцитов. беременность на фоне приёма КОК маловероятна. вы же именно для этого их принимаете с алкоголем...заодно и повеселитесь до поры до времени

Пастинор!!!