wlmp чем открыть???

Анна Добролюбова Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Х Мудрец (13424) 10 лет назад
нужно было уже в Windows Live movie maker открыть Ваш проект и там нажать на кнопку СОХРАНИТЬ ФИЛЬМ - далее выбираете слово КОМПЬЮТЕР и сохраняете в предложенном формате (это будет wmv). А уж этот формат открывается практически всеми проигрывателями, да и конвертируется большинством конвертеров в нужный Вам формат!
максим калюжнов Мастер (1823) 10 лет назад
Название формата по-русски Файл проекта Windows Live Movie Maker

Оригинальное название Windows Live Movie Maker Project File

Разработчик: Майкрософт

Категория Видео файлы

Чем открыть WLMP Киностудия Windows
Николай Еремин Профи (502) 5 лет назад
Да спасибо очень пригодился ваш ответ И новечкам которые вроде хотели что то вырезать или добавить в ролик