11 лет назад
от

Так в чем же отличие Киа Риа от Хундай Солярис?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рио больше.да и дороже

Иди в салон, сделай тест драйв. Что понравилось, то и лучше. Просто: мое - не мое
Или ты дейсвительно хочешь в одной из двух недорогих, но вполне добротных машинках найти что-то уникальное, что сделает ее на 100 пунктов перед конкурентом? Нет такого, не ищи..

технически одинаковы, а в остальном если не слепой и читать умеешь и сам можешь понять, благо интернет у тебя есть))))

солярис это китай киа корея

В шильдике....