Почему одним из первых указов Петра-1 был указ о истреблении трёхсот летних старцев?
Пожалуйста напиши где можно прочитать сканы с подлинника указов Петра 1. Заранние спасибо.
По тем же лекциям Хиневича А. все письменные знания планомерно переделывались, причем постепенно, по чуть-чуть, чтобы не бросалось в глаза. Эти программы переделки рассчитаны на долгий период времени. Но в какой-то период времени это происходит быстро. Например, пожар в Александрийской библиотеке; пожар в Москве, война 1812 года; революция во Франции 1789—94. Да и смело можно сказать, что во все времена во все военные конфликты происходит чистка письменных источников.
Происходит чистка и людей, как носителей информации. Например:
- гонение и сжигание ведьм, колдунов и магов в средние века в Европе;
- гонение и уничтожение Петром первым 300 летних старцев, эта акция продолжалась вплоть до революции 1917 года, когда еще оставались 200 летние старцы. В то время уже повсеместно вводились похороны в землю, но очень часто раздавались голоса из под земли, и тогда, после революции, медицинскими работниками ввели обязательное вскрытие умерших, якобы для определения диагноза «смерти», а по сути смысл в том, что надо было дорезать, чтобы «умершие» уже не оживали. Если вспомнить историю семьи, которую нашли в Сибири в 70 годах 20 века, то после приезда медиков, большая часть семьи «вдруг» умерла от гриппа.
- Крестьянская война 1773—1775 годов (Пугачёвщина, Пугачёвское восстание, Пугачёвский бунт) —восстание яицких казаков, переросшее в полномасштабную крестьянскую войну под предводительством Е. И. Пугачёва. А по сути, некоторыми историками эта война оценивается, как война между государством Московия, где уже существовала монархия, и остатком арийско-ведической державы, которая изначально существовала на территории: Азии, Европы, Африки и Америки.
- гонение запорожских казаков, как носителей ведического знания и уклада жизни;
- Военные действия в Манжурии 1945 года. Под шумок уничтожали белых людей, которые еще жили по ведическим принципам.
"Смерть человека раньше 150 лет - смерть насильственная" - И. П. Павлов
Потому что не было такого приказа. Это фейк.
вы главное не поняли. русские старцы. т. е жрецы жили по 300лет. они обладали знаниями. могли телепортироваться. а мы сеичас живем 75 лет и рады.
"Смерть человека раньше 150 лет - смерть насильственная