Если ли какие то ограничения при покупке билетов на поезд с пересадкой?

Наташа Знаток (326), закрыт 11 лет назад
Такая ситуация - еду из Краснодара в Казань на поезде с пересадкой в Москве. Поезд приходит в Москву в 23.10, а на Казань уходит в 00.15. Слышала что мне не продадут билет, если промежуток времени между поездами меньше двух часов, так ли это?
Лучший ответ
Nataly Sigova Мыслитель (8807) 11 лет назад
Раньше был пункт в т. н. "Тарифном руководстве" - что разница между прибытием и отправление поездов на станции пересадки должна быть более 3 часов, иначе продажа билет на одни и те же паспортные данные с ОДНОГО ТЕРМИНАЛА запрещена.

Если не ошибаюсь, сейчас он отменен.
Если вдруг возникнут проблемы - никто не мешает оформить второй билет в другой кассе, либо еще проще: самостоятельно купить оба по интернету на сайте РЖД, а в кассе только распечатать.

Кстати, в Краснодаре есть ТТР - то есть такие автоматы, где можно самому распечатать купленные он-лайн билеты, и вообще миновать кассу.
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (211099) 11 лет назад
Ерунда. Почему бы им не продать? А успеть -- это ваша забота.
Сухимилё Искусственный Интеллект (124222) 11 лет назад
Продадут билет. Просто сами думайте, успеваете ли на пересадку.
Alex Оракул (53571) 11 лет назад
На какой вокзал прибывает поезд из Краснодара? Если на Казанский, то успеете легко! Да и с другого вокзала доберетесь.
Поезда сейчас редко опаздывают.
Сигова Евгения Мастер (1728) 11 лет назад
Казанский, точно!
в 23-10 прибывает адлерский 104-й ( кот. двухэтажный).