гипотезы на тему курения

Мила Копытова Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150546) 10 лет назад
Курение - психологическая проблема, переходящая в конкретный инсульт или инфаркт.
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158413) 10 лет назад
курение не гипотеза а факт, 29 лет курю, с ума сойти можно, а бросить пока не получается, но надеюсь брошу
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156901) 10 лет назад
действительно, не гипотеза, но факт: знакомые, коллеги по работе, у которых стаж курения за двадцать лет, враз бросали курить когда получали инсульт, инфаркт, операции на сердце, удаление легкого, ампутация ноги по пах. (Мой отец бросил курить, когда его знакомый привел отца в морг и показал разницу в лёгких у курильщика и некурящего человека)
Виктор Ковалёв Оракул (52844) 10 лет назад
Люди курят, наверное, в основном для вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.