А вес 50 кг для девушки с ростом 167 см - это много?
Дополнен Дополнен
Пошёл третий месяц диеты, итог: минус 8 кг
Думаю, остановиться или сбросить ещё пару кг
Да, и интересует не сравнение со стандартами из книжек и калькуляторов, а ваше личное мнение
По опыту, так сказать %)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это здорово.
Хорошего человека должно быть больше!
Проверь ТУТ =)
Нормальный вес,это вес при котором ты себя комфортно чуствуешь.Он у всех разный.Прислушайся к себе,как ты себя ощущаешь.
Вообще-то маловато. Для роста 167 см. оптимальным считается от 54 до 68.Поправляйся! ;) (И потом скажи, как, если получится)