Почему если слушать одну и ту же песню, то быстро надоедает?

Вика Просветленный (22723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (457) 17 лет назад
смотря что ещё за песня.. ! есть штук 5 песен которые слушаю не один год и нравится.. больно уж они хорошие)
Остальные ответы
Vitamina Знаток (250) 17 лет назад
Ну и вопрос.. а ты попробуй, например, есть одно и то же неделю.. не надоест?
Дарья Мыслитель (5701) 17 лет назад
а ты лучше поставь её на будильник в телефоне- так она вообще тебя за***т))
Айбина Авазбекова Ученик (98) 1 год назад
Дааааа жиза
Анюта Мастер (1544) 17 лет назад
а ты пробовала есть каждый день свое самое любимое блюдо месяц другой к ряду? Попробуй - поймешь!
Мария Unattainable Мастер (2278) 17 лет назад
потому что надо слушать песни, которые имеют очень глубокий смысл и отражают твое нынешнее состояние души, заставляют тебя задуматься, расширить систему своих взглядов, понять, в конце концов, что в мире есть люди,которые понимают твои убеждения и воспевают их! Тогда песня не надоест! Проверено!
Василина Знаток (269) 17 лет назад
Da, no kogda ee je slywaew' pozje,ona snovo nravitsya
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
вообще-то мне кажется она перестает для тебя нести новые ощущения

когда первый раз слушал Crystal Method меня долбило так, что я чуть не потерялся: все эти сирены, завывания, психопатические ударные

а потом привык ко всем этим звукам и вокалу и все стало намного скучнее