есть вопрос

татьянка Ученик (104), закрыт 2 года назад
работаю продавцом в продуктовом магазине. на днях принесли бумаги на моё имя с заявлением на предоставление внепланового отпуска за свой счёт( работаю сроком в месяц). сотрудники говорят, что такое они подписывают каждый месяц, а в это время, на которое написано заявление, они работают. заставляют подписывать в принудительной форме, если не подписываешь, то вплоть до увольнения! что это такое? и вообще это законно? и что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
klenarina Мастер (2175) 10 лет назад
Лучше сразу уволиться,по ходу дела-этот срок не оплачивают,а в карман денюжки им утекают,что так без зарплаты,что так