Отряд останавливается при эвакуации из Припяти. Сталкер: Зов Припяти.
В начале миссии при эвакуации отряда все хорошо, но при приближении к школе отряд стопарится... Что такое, как исправить, кого убить?!
Отряд останавливается возле горки во дворе рядом со школой. Там Ковальский должен по рации с вертолетами разговаривать. Бывает, что скрипты зависают и весь отряд тупо стоит, пока выжившие зомбированные не убьют Стрелка. Снизь настройки графики, перейди на статическое освещение, чтоб оперативку разгрузить, может и проскочишь.
Используй быстрые сохранение и загрузку в том моменте где они остановились намертво.
Было такое, не помню из за чего, убей мутантов, поищи Зулуса
Они боятся школоту.