чем открыть DMG в винде7? Daemon tools не видит, ultraiso пишет что формат не потдерживается

Александр --------------- Знаток (295), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
DMG не знаю, если опечатка и это IMG, то программой IMG_Tools v.2.0
Sasha Nikitina Мастер (1844) 10 лет назад
у меня винда 7 и не открываются файлы такого типа воообще.
Юрий Бойко Гуру (4627) 10 лет назад
Да это же формат MaC OC, ну попробуй переименуй расширение на .jpg - может прокатит!
Shurovik Искусственный Интеллект (696008) 10 лет назад
А зачем вообще на винде открывать образ диска для Мак? Работать-то все равно не будет.
Helen Dyakonova Мыслитель (7040) 10 лет назад
Попробуйте конвертировать утилитой DMG2ISO в формат ISO. Возможно у вас не образ диска в Mac OS X, а другой формат. см. чем открыть dmg