Как подключить интернет к другой учетной записи через роутер? (Маршрутизатор)

Операционная система: Windows 7 Максимальная 64-разрядная
Способ подключения к интернету: Высокоскоростное подключение (с PPPoE)
Подключение через локальную сеть, требующее ввода имени пользователя и пароля.

чтобы подключить инет к учётной записи надо знать логин и пароль от неё.

входишь в настройки роутера там вбиваешь новый логин и новый пароль от той учетки которая тебе нужна и все. На сайте провайдера как правило есть инструкция по настройке роутера

сам -то понял, что написал???