У меня белый кролик, но у него жёлтые пятна на лапках и попе! что мне делать??
Я читала в интернете, что кроликов быть нельзя!!!! что делать??
Я сменил своему ангорцу подстилку - вместо стружки использую бумагу, которую тот сам рвёт и укладывает. Пятна исчезли.
мне кажется из за частого использования туалета лапки и хвост кролика окрасились в цвет его отходов..
ОН же писает топчется на этом потом лапками
выстричь эти пятна. или закрасить белым, хотя лучше чёрным, так красивее получится.
У меня тоже белый! Ну эти пятна от мочи . Почему нельзя мыть можно водой вы можете хоть каждый день его купать, но с шампунем при крайней необходимости!