почему у меня не подключается не какому серверу майнкрафт

Исматула Ибрагимович Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
павел брагин Ученик (99) 10 лет назад
сервер значит закрыт или не работает может это баг попробуй переустоновить майн но все миры и моды сохрани на рабочий стол или майн устарел попробуй скачать 1.5.2 или 1.6.2 думаю палучится
Сергей Кунда Ученик (201) 10 лет назад
да потомучто ты сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааа